Annual Business Forum “Business for Equal Opportunities”

С 21 по 23 октября 2020 года РООИ «Перспектива» проведёт IX форум «Бизнес за равные возможности». Традиционное B2B мероприятие в этот раз пройдёт в онлайн-режиме. Представители российских и международных компаний, таких как Philip Morris International, SAP, Epam Systems, TPV CIS и многих других поделятся опытом трудоустройства людей с инвалидностью. Спикеры расскажут об успешных практиках и обсудят преимущества инклюзивного подхода.

«Все больше работодателей нанимают людей с инвалидностью. Мотивация у них разная: от выполнения обязательств перед законом до реализации внутренней политики многообразия. На бизнес-форуме мы рассмотрим весь путь трудоустройства человека с инвалидностью, обсудимвозможные проблемы и пути их решения», – рассказал Михаил Новиков, руководитель отдела трудоустройства РООИ «Перспектива».

Программа Форума:

Дата: 21 октября (среда)
Время: 10.00 – 12.00 (по мск.)
Тема: практический опыт в мотивации работодателей, поиске, подборе и оформлении на работу кандидатов с инвалидностью.

День: 22 октября (четверг)
Время: 10.00 – 12.00 (по мск.)
Тема: практический опыт в обучении, адаптации и сопровождения на рабочем месте сотрудников с инвалидностью.

День: 23 октября (пятница)
Время: 16.00 – 19.00 (по мск.)
Тема: международный опыт в трудоустройстве людей с инвалидностью.

Организаторы: Совет бизнеса по вопросам инвалидности и Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива». Форум проводится при поддержке Фонда «Сити-Россия» и Фонда Трафигура.

Зарегистрироваться можно на сайте форума

Comments are closed.